Representantes no mundo inteiro

 

Unique Travel Corp.

 

Unique Travel Corp.

Calle Aquilino De Guardia, No. 8
P.O. Box CR 56766
Panama, Republic of Panama
1-800-SANDALS

 

Afiliados da UTC

 

NOS ESTADOS UNIDOS

Unique Vacations, Inc.
4950 SW 72nd Avenue,
Miami, Florida 33155
Na América do Norte, ligue grátis:
1-888-BEACHES ou 1-305-284-1300.
Fax: 1-305-667-8996

Contate via e-mail
 

NO CANADÁ

Unique Vacations
(Canadá) Inc.
4211 Yonge St., Suite 320,
Willowdale, Ontario M2P2A9
Linha Gratuita: 1-800-545-8283
Fone: 416-223-0028,
Fax: 416-223-3306
E-mail: info@uvisandals.ca

 

Nas Bahamas:

Unique Vacations LTD
Gilingam House
East Bay Street
PO Box CR 56766, Suite 895
Nassau, Bahamas
Na América do Norte:
1-888-BEACHES

 

No Reino Unido e na maior parte da Europa

 
 

Reino Unido:

Unique Caribbean
Holidays Limited

32 Ives Street,
London SW3 2ND
E-mail: sales@sandals.co.uk
www.beachesresorts.co.uk

Itália:

Sandals e Beaches
Open View Services & Marketing S.r.l.
Paola Preda
Via Bronzino, 20
20133 Milano
Fone: +39 2 29521977
E-mail: marketing.sandals@ovsm.it
www.beachesresorts.it

Espanha & Portugal:

Sandals e Beaches
Calle Pintor Zuloaga 10 - Madrid - Spain
Fone: +34-918117592
E-mail: comercial@reinodelmo.com
www.beachesresorts.es | www.beaches.pt

 

França:

NLM Travel Consulting
Nicolas de La Mettrie
2 Rue Baudin
92300 Levallois-Perret
Fone: 06 37 92 76 11
E-mail: sandals@nlmtravelconsulting.com

Alemanha

Euro Marketing Connections
Grafenberger Allee 72 40237
Duesseldorf Germany
Fone: +49-211-405 7700
Fax: +49-211-405 7702
E-mail: info@sandalshotels.de
www.beachesresorts.de

 

Rússia:

Sandals e Beaches
Eastern Europe Office
Office 311, 3d floor, 5/4 Krivokoleniy
pereulok, Moscow, 101000, Russia
Tel/Fax : 00 7 495 628 61 44
E-mail: sandalsr@mtu-net.ru
www.beachesresorts.ru

Escandinávia:

Euro Marketing Connections
Grafenberger Allee 72 40237
Duesseldorf Germany
Fone: +49-211-405 7700
Fax: +49-211-405 7702
E-mail: info@sandalshotels.de

 

Na América Latina:

 
 

América Latina:

Unique Vacations Inc.
Escritório da América Latina
4950 SW 72nd Avenue
Miami, FL 33155
Fone: (1-305) 284-1300, Ext 4678
E-mail: reservas@uvi.sandals.com
www.beachesresorts.es

México:

Viridiana Ruiz
Fone: 52-1-55-5408-1424
E-mail: vruiz@uvltd.com
www.beaches.mx

Perú:

Karen Vucetich
Fone: +1 51 998876616
E-mail: kvucetich@uvltd.com

 

Brasil:

C/o Ultra Representation
Rua Marco Aurélio, 220
São Paulo, SP, Brasil
CEP 05048-000
Fone: (11) 3801-8613
Fora da área de São Paulo
0800 7707477
E-mail: info@ultrarepresentation.com
www.beachesresorts.com.br

Colômbia

Mayerly Rojas
Fone: 57 322 948 9363
E-mail: mrojas@uvltd.com

Panamá-América Central:

Blanca Sanchez
Fone: 507 6030-6603
E-mail: bsanchez@uvltd.com

 

Argentina-Uruguai-Paraguai:

Mariana Kunzle
Fone: 54 1123348562
E-mail: mkunzle@uvltd.com
www.beachesresorts.es

Chile:

Silvia Muñoz
Fone: 56 95091-1428
E-mail: smunoz2@uvltd.com

 

RESORTS FOR EVERYONE

 
By Sandals
 

+1-305-284-1300

© Copyright: Beaches 4950 Southwest 72nd Avenue Miami, FL 33155

Veja nossas ofertas

Promoções, newsletters e muito mais direto no seu email